教师目录

比阿特丽斯·亚当斯肖像
Andreatte画肖像

Drew Andreatta

音乐、打击乐兼职讲师

Ambre Arcelin

Ambre Arcelin

富布赖特外语教学助理2021-22

aarcelin@www.horsmaninteriors.com

Kaitlynn Arnholt
Ahmet Atay

Ahmet Atay

Associate Professor of Communication Studies; Department Chair of Global Media & 数字的研究; Program Chair of Women's, Gender, & 性研究; Liaison to Digital Visual Storytelling Pathway

aatay@www.horsmaninteriors.com

Emily Baird

戏剧与舞蹈客座助理教授

ebaird@www.horsmaninteriors.com

Osmer Balam
Amanda Bekeny

Amanda Bekeny

兼职音乐指导,小号

abekeny@www.horsmaninteriors.com

凯瑟琳·特纳

凯瑟琳•特纳

英语助理教授; Liaison to the Activism & 社会变革的途径

kbeutner@www.horsmaninteriors.com

Kowshik Bhowmik头像
约旦比罗沃尔特斯
娜塔莎Bissonauth

娜塔莎Bissonauth

女性、性别和性研究助理教授(2021-22休假)

nbissonauth@www.horsmaninteriors.com

罗宾Bjorkquist
Sarah Bolton
James Bonk

James Bonk

Visiting Assistant Professor of Chinese Studies; East Asian Studies; History

jbonk@www.horsmaninteriors.com

Paul Bonvallet
Angie Bos
Denise M. Bostdorff
詹妮弗·鲍文

詹妮弗·鲍文

Dean for Curriculum and Academic Engagement; 数学教授

jbowen@www.horsmaninteriors.com

Nick Brandley
Herbert Broda
Matthew Broda

Matthew Broda

副教授,教育部系主任

mabroda@www.horsmaninteriors.com

Iemanja Brown

Iemanja Brown

环境研究客座助理教授

ibrown@www.horsmaninteriors.com

Carol Bucher
Laura Burch

Laura Burch

副教授兼法语和法语研究系主任

lburch@www.horsmaninteriors.com

Michael Casey
Sookti Chaudhary肖像

Sookti Chaudhary

经济学助理教授 & 商业经济学; Environmental Studies

schaudhary@www.horsmaninteriors.com

苏拉Chaudhary
Subhadip Chowdhury
Susan Clayton

Susan Clayton

惠特莫尔-威廉姆斯心理学教授

sclayton@www.horsmaninteriors.com

Brian Cope
Alvaro Corral
Tracy Cosgriff

Tracy Cosgriff

助理教授,艺术和艺术史,中东 & 北非洲研究

tcosgriff@www.horsmaninteriors.com

Jessica Cowing

Jessica Cowing

佩里-威廉姆斯英语博士后

jcowing@www.horsmaninteriors.com

Christa Craven

Christa Craven

Dean for Faculty Development; Professor of Women's, Gender, & 性研究; Sociology and Anthropology

ccraven@www.horsmaninteriors.com

Carrie Culver

Carrie Culver

音乐、声乐、声乐教学法、歌剧副教授 & 抒情戏剧工作室

cculver@www.horsmaninteriors.com

Laura DeGroot

Laura DeGroot

物理学客座助理教授

ldegroot@www.horsmaninteriors.com

Annie Dempsey

Annie Dempsey

学习经验图书馆员,图书馆

adempsey@www.horsmaninteriors.com

伊丽莎白戴德里安

伊丽莎白戴德里安

Assistant Professor of Anthropology; Museum Studies

bderderian@www.horsmaninteriors.com

Aída Díaz de León
Marion Duval

Marion Duval

法语及法语研究副教授

mduval@www.horsmaninteriors.com

Claire J. C. Eager
希拉里Edgington
Paul Edmiston

Paul L. Edmiston

Theron L. 彼得森和多萝西R. Peterson 化学教授; Biochemistry and 分子生物学; Pre-Law Program

pedmiston@www.horsmaninteriors.com

Jennifer Faust
卡尔Feierabend
凯瑟琳·弗格森

Kate Ferguson

兼任音乐指导老师,苏格兰军乐队指挥

kferguson@www.horsmaninteriors.com

塔蒂阿娜Filimonova

塔蒂阿娜Filimonova

助理教授,俄罗斯研究主任

tfilimonova@www.horsmaninteriors.com

希瑟·菲茨吉本

希瑟·菲茨吉本

社会学和人类学教授; Department Chair of Urban Studies

hfitzgibbon@www.horsmaninteriors.com

莫妮卡佛罗伦萨

莫妮卡佛罗伦萨

副教授、比较文学古典研究系主任

mflorence@www.horsmaninteriors.com

Edith Foster
Nathan Foster

Nathan Foster

心理学助理教授; Neuroscience

nfoster@www.horsmaninteriors.com

Dean Fraga

Dean Fraga

Danforth 生物学教授; Biochemistry & 分子生物学

dfraga@www.horsmaninteriors.com

Marian Frazier

Marian Frazier

统计学副教授兼副主席 & 数据科学,应用方法联合主任 & 研究经验(联盟秘书长)

mafrazier@www.horsmaninteriors.com

蒂姆冻结肖像
Pam Frese

Pam Frese

社会学和人类学教授

pfrese@www.horsmaninteriors.com

Timothy Frey
Joan Friedman

Joan Friedman

的历史学教授 and Religious Studies; Department Chair of History

jfriedman@www.horsmaninteriors.com

Joan Furey

Joan E. Furey

通讯科学副教授 & Disorders

jfurey@www.horsmaninteriors.com

Harry Gamble

Harry Gamble

法语和法语研究教授

hgamble@www.horsmaninteriors.com

Amber Garcia

Amber Garcia

心理学,女性,性别和性研究教授

agarcia@www.horsmaninteriors.com

丽贝卡Garonzik

丽贝卡Garonzik

Assistant Professor of Spanish; Women's, Gender, and 性研究

rgaronzik@www.horsmaninteriors.com

哈米德Goharipour
Marla Goins
Donald M. Goldberg

唐纳德·戈德堡

通讯科学教授兼系主任 & Disorders

dgoldberg@www.horsmaninteriors.com

Mark Gooch

Mark Gooch

收集管理 & 发现服务图书管理员,图书馆

mgooch@www.horsmaninteriors.com

Mark Graham

Mark Graham

宗教研究副教授; Department Chair of Chinese Studies; South Asian Studies; East Asian Studies; Liaison to the Museum & 档案的研究途径

mgraham@www.horsmaninteriors.com

Joel Graham

Joel Graham

音乐客座助理教授,乐队总监

jgraham@www.horsmaninteriors.com

Rebekah Gray
一个人的灰色轮廓
侬Grugel-Watson

侬Grugel-Watson

物理客座讲师、实验室协调员

mgrugel-watson@www.horsmaninteriors.com

希瑟Guarnera
Jonathan Guez

Jonathan Guez

音乐副教授,音乐理论

jguez@www.horsmaninteriors.com

Karen Haely

Karen Haely

哲学Beat365官方App下载手机助理教授; Liaison to the Public Health Pathway

kahaely@www.horsmaninteriors.com

Erum Haider

Erum Haider

政治学助理教授; Environmental Studies

ehaider@www.horsmaninteriors.com

一个人的灰色轮廓
卡拉Haxo肖像

Cara Haxo

音乐客座助理教授,音乐理论

chaxo@www.horsmaninteriors.com

詹妮弗·海沃德肖像

詹妮弗·海沃德

Virginia Myers Professor of English; Global Media & 数字研究(休假2021-21)

jhayward@www.horsmaninteriors.com

Catherine Heil

Catherine Heil

数字策展馆员,图书馆

cheil@www.horsmaninteriors.com

Jacob Heil

Jacob Heil

数字学术图书馆员 & 核心,图书馆,全球媒体总监 & 数字的研究

jheil@www.horsmaninteriors.com

Mareike赫曼
Grit Herzmann

Grit Herzmann

心理学副教授; Department Chair of Neuroscience

gherzmann@www.horsmaninteriors.com

一个人的灰色轮廓

麦当娜Hettinger

Lawrence Stanley Chair and Professor of Medieval History; Pre-Law Program

mhettinger@www.horsmaninteriors.com

贡纳·欧文Hirthe

Gunnar Hirthe

兼任单簧管音乐讲师

ghirthe@www.horsmaninteriors.com

Joe Histen

马太福音(乔)Histen

James R. 威尔逊经济学主席兼助理教授 & 商业经济学

mhisten@www.horsmaninteriors.com

Katherine Holt

Katherine Holt

历史学副教授; Latin American Studies; Global and 国际研究 Department Chair; Liaison to Digital and Visual Storytelling Pathway

kholt@www.horsmaninteriors.com

梅瑞迪斯希望肖像
克里斯蒂娜horr头像

Christina Horr

统计学客座助理教授 & Data Sciences

chorr@www.horsmaninteriors.com

雪莉Huston-Findley
Ronald Hustwit

Ronald Hustwit

弗兰克·哈利迪·费里斯哲学教授

rhustwit@www.horsmaninteriors.com

Sofia Iakunina

Sofia Iakunina

俄罗斯富布赖特外语助教2021-22

siakunina@www.horsmaninteriors.com

Erin Ikeler
Jennifer Ison
米歇尔•约翰逊

米歇尔•约翰逊

传播学副教授,咨询副院长

mjohnson@www.horsmaninteriors.com

Shelley Judge

Shelley Judge

Department Chair and Associate Professor of Earth Sciences; Liaison to the Data Exploration & 沟通途径

克里斯托弗·康
Bryan Karazsia
Seth Kelly

Seth Kelly

生物学,神经科学副教授

skelly@www.horsmaninteriors.com

Robert Kelvey

Robert Kelvey

数学系客座助理教授

rkelvey@www.horsmaninteriors.com

安柏·肯普索恩头部特写

琥珀Kempthorn

兼职讲师,艺术和艺术史

akempthorn@www.horsmaninteriors.com

达伦·肯德尔肖像

Daren Kendall

助理教授,艺术和艺术史

dkendall@www.horsmaninteriors.com

伊利法律一网打尽

伊利Kettling法律

Research & 信息服务馆员,图书馆

ekettling@www.horsmaninteriors.com

Kent Kille

Kent Kille

政治学教授; Global and 国际研究

kkille@www.horsmaninteriors.com

雷切尔国王的肖像
Ronda Kirsch

Ronda Kirsch

数学讲师及数学中心协调员

rkirsch@www.horsmaninteriors.com

Daniel Knaggs
Matthew Krain

Matthew Krain

政治科学和全球学教授 & 国际研究

mkrain@www.horsmaninteriors.com

Brooke Krause

Brooke Krause

经济学助理教授 & 商业经济学; Global & 国际研究

bkrause@www.horsmaninteriors.com

Jeff Lantis
Sean Lawry

Sean Lawry

兼职音乐导师,苏格兰鼓乐

slawry@www.horsmaninteriors.com

科迪·利里是beat365app下载的物理学教授

Cody Leary

物理系副教授; Pre-Engineering Advisor

cleary@www.horsmaninteriors.com

Susan Y. Lehman

Susan Lehman

Victor J. 安德鲁物理学教授

slehman@www.horsmaninteriors.com

理查德Lehtinen
Michele Leiby

Michele Leiby

Associate Professor and Department Chair of Political Science; Latin American Studies

mleiby@www.horsmaninteriors.com

Ben Leslie
杰弗里·林德伯格

杰弗里·林德伯格

教授音乐, beat365app下载交响乐团, Jazz Ensemble, Trombone, 爵士乐历史与即兴创作“,

jlindberg@www.horsmaninteriors.com

Melanie Long

Melanie Long

经济学助理教授 & 商业经济学

mlong@www.horsmaninteriors.com

Colby Long
Moses Luri

Moses Luri

经济学与数据分析助理教授

mluri@www.horsmaninteriors.com

Sharon Lynn

Sharon Lynn

Horace N. 生物学,神经科学副教授

slynn@www.horsmaninteriors.com

Bhakti Mamtora

Bhakti Mamtora

Assistant Professor of Religious Studies; South Asian Studies

bmamtora@www.horsmaninteriors.com

Marina Mangubi
Niklas Manz

Niklas Manz

物理系副教授, Department Chair of Physics; Liaison to the Environmental Communication & Action Pathway

nmanz@www.horsmaninteriors.com

Matt Mariola
James Marron在beat365app下载音乐学院任教

James Marron

音乐、吉他兼职讲师

jmarron@www.horsmaninteriors.com

Sara Martin

Sara E. S. Martin

化学助理教授; Biochemistry and 分子生物学

samartin@www.horsmaninteriors.com

Setsuko Matsuzawa

Setsuko Matsuzawa

Associate Professor and Department Chair of Anthropology and Sociology; East Asian Studies

smatsuzawa@www.horsmaninteriors.com

Kiirsi Maunula约翰逊的肖像

Kiirsi Maunula约翰逊

法国圆号音乐兼职指导老师

Lee A. McBride III

Lee McBride

Professor of Philosophy; Department Chair of Africana Studies

lmcbride@www.horsmaninteriors.com

大卫·麦康奈尔

大卫·麦康奈尔

社会学与人类学教授[休假2021-22]

dmcconnell@www.horsmaninteriors.com

Hernam麦地那吉梅内斯

赫尔南麦地那吉梅内斯

Assistant Professor of Spanish; Global and 国际研究; Latin American Studies

hmedina@www.horsmaninteriors.com

Oscar Mejia是beat365app下载传播学研究的Beat365官方App下载手机助理教授
Philip Mellizo

Philip Mellizo

Associate Professor and Department Chair of Economics; 商业经济学

pmellizo@www.horsmaninteriors.com

玛丽娅·特蕾莎普兰德加斯特
Sarah Mirza

Sarah Mirza

Associate Professor and Department Chair of Religious Studies; Middle Eastern and 北非洲研究; South Asian Studies; Women's, Gender, & 性研究

smirza@www.horsmaninteriors.com

迈克尔Miyawaki

迈克尔Miyawaki

社会学与人类学助理教授

mmiyawaki@www.horsmaninteriors.com

Amyaz A. Moledina

Amyaz Moledina

经济学副教授 & 商业经济学; Global and 国际研究; Co-Founder of Social Entrepreneurship Program

amoledina@www.horsmaninteriors.com

丹尼斯Monbarren
一个人的灰色轮廓

托马斯Montelione

计算机科学客座助理教授

tmontelione@www.horsmaninteriors.com

Carlo Moreno
Bill Morgan

William Morgan

Theron L. 彼得森和多萝西R. Peterson 生物学教授; Biochemistry and 分子生物学

wmorgan@www.horsmaninteriors.com

Lilliana莫里斯
吉莉安莫里森

吉莉安莫里森

统计与数据科学助理教授

jmorrison@www.horsmaninteriors.com

Kara Morrow

Kara Morrow

艺术与艺术史系副教授、系主任

kmorrow@www.horsmaninteriors.com

Peter Mowrey

Peter Mowrey

音乐教授-音乐理论,作曲,钢琴和电子音乐

pmowrey@www.horsmaninteriors.com

Beth Muellner站在德国柏林的柏林大教堂前

Beth Muellner

Professor and Department Chair of German Studies and Russian Studies; Global and 国际研究

bmuellner@www.horsmaninteriors.com

Avram Munoz
布丽姬特墨菲Milligan
Yuka Nakayama Lewicki

费迪南德Nanfack Minkeu

Research Tech.,生物学-附属,生物学

Olivia C. Navarro-Farr肖像

奥利维亚Navarro-Farr

Associate Professor of Archaeology; Sociology and Anthropology (on leave 2021-22)

onavarro-farr@www.horsmaninteriors.com

Allison海王星
John Neuhoff

John Neuhoff

心理学教授兼系主任

jneuhoff@www.horsmaninteriors.com

Margaret Ng

吴霭仪Wee-Siang

历史学副教授; Archaeology; Chinese Studies

mng@www.horsmaninteriors.com

Nii Nikoi

Nii Nikoi

全球媒体助理教授 & 数字的研究; Communication Studies

nnikoi@www.horsmaninteriors.com

Jimmy Noriega
Anne Nurse

Anne Nurse

社会学与人类学教授[2021年秋季休假]

anurse@www.horsmaninteriors.com

Ryan Ozar

Ryan Ozar

教育部客座助理教授

rozar@www.horsmaninteriors.com

Cynthia Palmer

Cynthia Palmer

西班牙语副教授 and Latin American Studies; Department Chair

cpalmer@www.horsmaninteriors.com

Chan Park

Chan Sok Park

宗教研究副教授; Classical Studies; Middle Eastern & 北非研究项目主席

cpark@www.horsmaninteriors.com

R Drew Pasteur

R. Drew Pasteur

数学系系主任 & Computational Sciences; 数学教授

rpasteur@www.horsmaninteriors.com

维多利亚·皮科克兼职合唱音乐指导老师
César路易斯García佩尔塔

César路易斯García佩尔塔

西班牙富布赖特外语助教2021-22

cpelta@www.horsmaninteriors.com

Lisa Perfetti

Lisa Perfetti

教务长,法语及法语研究教授

lperfetti@www.horsmaninteriors.com

Pamela B. Pierce
Meagan Pollock

Meagen Pollock

地球科学教授(22年春季及22年秋季休假)

mpollock@www.horsmaninteriors.com

Peter Pozefsky

Peter Pozefsky

Michael O. Fisher 的历史学教授, Global and 国际研究; Russian Studies

ppozefsky@www.horsmaninteriors.com

托马斯普兰德加斯特
Jeremy Rapport
克里斯托弗·里德是Beat365官方App下载手机音乐系大号的兼职讲师

克里斯托弗·里德

兼职音乐指导,大号,主低音管

credd@www.horsmaninteriors.com

Erzsebet Regan

Erzsebet Regan

Whitmore-Williams Associate Professor of Biochemistry and 分子生物学; Biology

eregan@www.horsmaninteriors.com

Evan Riley

Evan Riley

现任哲学系主任、副教授

eriley@www.horsmaninteriors.com

Cathy Roche

Cathy Roche

经济学兼职讲师 & 商业经济学

Jeff Roche
Perry Roth

Perry Roth

音乐兼职讲师,萨克斯风

proth@www.horsmaninteriors.com

John Rudisill
Susanna Sacks
Carrie Salmon
Siavash Samei

Siavash Samei

中东考古与人类学Beat365官方App下载手机助理教授 & 北非洲研究

ssamei@www.horsmaninteriors.com

Arleigh Savage

Arleigh Savage

兼任巴松管音乐指导老师

asavage@www.horsmaninteriors.com

一个人的灰色轮廓

伊丽莎白Schiltz

Raju Chair of East-West Philosophy; Professor of South Asian Studies; Philosophy; Classical Studies

eschiltz@www.horsmaninteriors.com

Alison H. Schmidt
伊布拉·塞恩是beat365app下载的历史学副教授

Ibra Sene

历史学副教授; Global & 国际研究

isene@www.horsmaninteriors.com

圣扎迦利Sharrow
Greg Shaya

Greg Shaya

历史和全球媒体教授 & 数字的研究

gshaya@www.horsmaninteriors.com

约瑟芬沙亚

Associate Professor of Classical Studies; Department Chair of Archaeology

jshaya@www.horsmaninteriors.com

帕尔默·肖克演奏风笛的肖像
John Siewert

John Siewert

副教授,艺术与艺术史

jsiewert@www.horsmaninteriors.com

Shitong Sigler

Shitong Sigler

兼任音乐、钢琴讲师

ssigler@www.horsmaninteriors.com

Sid Simpson

Sid Simpson

佩里-威廉姆斯博士后-哲学

ssimpson@www.horsmaninteriors.com

Rohini Singh
Laura Sirot
Naoko Skala

Naoko Skala

Assistant 戏剧和舞蹈教授; Women's, Gender, and 性研究

nskala@www.horsmaninteriors.com

Greg Slawson

Greg Slawson

音乐、爵士钢琴、即兴创作、音乐技术等课程的兼职讲师

gslawson@www.horsmaninteriors.com

Mark Snider

Mark J. Snider

Robert E. Wilson 化学教授; Program Chair of Biochemistry and 分子生物学

msnider@www.horsmaninteriors.com

Sarah Sobeck

Sarah J. Sobeck分析员(Schmidtke)

化学教授,负责体验学习的副院长

ssobeck@www.horsmaninteriors.com

玛丽Southerland

玛丽Southerland

Walter D. 生物化学与分子生物学客座助理教授

msoutherland@www.horsmaninteriors.com

一个人的灰色轮廓

Scott St. Pierre

香港大学女性、性别、 & 性研究

sstpierre@www.horsmaninteriors.com

金伯利州
艾米·乔·斯塔夫内泽是beat365app下载的神经科学和心理学教授
斯蒂芬妮链

斯蒂芬妮链

Associate Professor and Department Chair of Biology; Biochemistry and 分子生物学

sstrand@www.horsmaninteriors.com

Gretchen Tefs
Zareen Thomas

Zareen Thomas

Visiting 社会学与人类学助理教授; Women's, Gender, & 性研究

zthomas@www.horsmaninteriors.com

一个人的灰色轮廓

加勒特汤姆森

Elias Compton Professor of Philosophy; Middle Eastern & 北非洲研究

gthomson@www.horsmaninteriors.com

Huiting Tian

Huiting Tian

经济学和商业经济学助理教授

htian@www.horsmaninteriors.com

田真奴,beat365app下载传播学助理教授

Zhenyu Tian

通讯研究助理教授

Tom Tierney
Bas van Doorn
Ellen Vayner

Ellen Vayner

俄罗斯研究兼职教授

evayner@www.horsmaninteriors.com

一个人的灰色轮廓

Leila Vieira

西班牙语兼职讲师

Sofia Visa

Sofia Visa

Professor and Associate Chair of Computer Science; Liaison to the Data Exploration & 沟通途径

svisa@www.horsmaninteriors.com

一个人的灰色轮廓

Rujie Wang

Professor of Chinese Studies; Comparative Literature

rwang@www.horsmaninteriors.com

辛西娅·沃伦beat365app下载双簧管音乐兼职导师

Cynthia Warren

兼任双簧管音乐讲师

cwarren@www.horsmaninteriors.com

Désirée Weber

Désirée Weber

政治学助理教授; Pre-Law Program

dweber@www.horsmaninteriors.com

克里斯蒂娜Welsch

克里斯蒂娜Welsch

历史学助理教授; Global and 国际研究; South Asian Studies

cwelsch@www.horsmaninteriors.com

Megan Wereley

Megan Wereley

Associate Professor of Education; Liaison to Global Impacts Pathway

mwereley@www.horsmaninteriors.com

James West

James West

Professor of Biochemistry and 分子生物学; Biology; Chemistry

jwest@www.horsmaninteriors.com

Greg Wiles

Gregory Wiles

Schoolroy Chair of Natural Resources; Professor of Earth Sciences; Archaeology

gwiles@www.horsmaninteriors.com

丽贝卡·威廉姆斯
Mark Wilson

Mark Wilson

Lewis M. 玛丽安·森特·尼克松自然科学教授

mwilson@www.horsmaninteriors.com

Leslie Wingard
Lisa Wong

Lisa Wong

beat365app下载合唱团,音乐教育,指挥,副教授,音乐系联合主席

lwong@www.horsmaninteriors.com

Thomas Wood

Thomas Wood

教授音乐,小提琴,室内乐,弦乐方法,音乐历史和文学

twood@www.horsmaninteriors.com

Ziying You

Ziying You

Assistant Professor of Chinese Studies; East Asian Studies; Women's, Gender, & 性研究

zyou@www.horsmaninteriors.com

金伯利扎尔斯基
Mingyao Zhao

Mingyao Zhao

兼职音乐导师,大提琴

mzhao@www.horsmaninteriors.com